г. Симферополь, ул. Луговая 6.

+7 (978) 736-91-65

остекление террас

Качество жилья во многом зависит от различных помещений формирующих комфортную жилую среду. Например веранды или террасы. Человеку природно и удобно во время сна находится в защищенном помещении, а во время бодрствования приятно быть на улице. Поэтому для по-настоящему комфортного жилья очень характерно наличие удобных помещений в виде различных навесов - веранд, либо просто открытых площадок сообщающхся с домом - террас. Такие элементы есть во многих традиционных домах, общественных и культовых сооружениях. Также очень распространен вариант с верандой как пристройкой к кафе или ресторану. В курортных городах такие решения характерны для жилья очень высокого качества.

остекленная веранда в спальне

Разумно и правильно делать выход на террасу максимально прозрачным, открывающимся и мобильным. Такая архитектура способствует объединению пространств.

раздвижная алюминиевая дверь терраса

Несмотря на то, что традиционно террасы и веранды это открытые помещения, в последнее время, все активнее используется использование остекления для большего комфорта в холодное время года. при этом желательно сохранить возможность максимального открытия когда это нужно. Поэтому для остекления террас используются необычные конструкции - раздвижные, складывающиеся системы, горизонтально - складывающиеся окна и мобильные стены с парковкой створок. Особенно это актуально для  Крыма как курортного региона где отдых связан с морем солнцем и прекрасными видами. 

остекление веранды

По нашему опыту наиболее рационально для остекления террас использовать следующие решения;

подъемно-раздвижные алюминиевые двери  - надежное и теплое решения для остекления больших проемов. Такие системы правильно использовать в помещениях с круглогодичным присутствием людей, когда нужно исключить продувания и получить максимальную теплоизоляцию.

вертикально складывающиеся системы ГИОТИН - удобное и автоматизированное решение, когда не столь важна теплоизоляция. К тому же есть необходимость в перилах или ограждении в теплое время года.

системы типа аккордеон - позволяют полностью открыть проем, фактически сложив конструкцию на парковочном месте.

- раздвижные цельностеклянные конструкции

- складные цельностеклянные конструкции.

Задать вопрос компании!